Версия для слабовидящих

Все данные размещены на сайте с согласия субъекта персональных данных


***** Уважаемые родители! 1 апреля 2024 года в 8:00 стартует приемная кампания в первый класс детей, проживающих на территории, закрепленной за школой. Также в этот период подают заявления те, кто имеет право первоочередного, преимущественного и внеочередного приема на обучение *****

Директор

Кудявнин
Иван Викторович

Итоги  марафона  были  подведены на минувшей неделе. Как рассказал Председатель Детского фонда Чувашии, депутат Государственного Совета Чувашской Республики Юрий Кислов, всего в жители  Чувашии собрали в копилку благотворительного марафона более 7,7 млн. рублей.

Председатель оргкомитета марафона, Глава Чувашской Республики Михаил Игнатьев искренне поблагодарил всех, кто внес вклад в общее дело.

«Президент Владимир Владимирович Путин объявил в России Десятилетие детства. Защита и поддержка детей – это общая забота. Мы делаем все, что в наших силах, чтобы наши дети развивались, получали достойное образование, занимались творчеством, искусством, готовились к самореализации в жизни на радость своим родителям, бабушкам и дедушкам», – сказал он.

Глава Чувашии отметил, что каждый собранный рубль пойдет на благие дела. Прежде всего помощь получат дети, оказавшиеся в трудной жизненной ситуации,  дети-инвалиды, многодетные и малообеспеченные семьи.

В социальные учреждения будет закуплено новое медицинское оборудование, слуховые аппараты, тренажеры и другие реабилитационные средства, новая мебель, игрушки, книги, детские площадки.

Средства фонда будут направлены на поддержку талантливых ребят и творческих коллективов, единовременные выплаты детям для поездки на лечение в другие регионы. Часть собранных средств пойдет на поддержку чемпионата Школьной волейбольной лиги.

Напомним, благотворительный марафон «Именем детства, во имя детства» проводится в Чувашии ежегодно с 1995 года.

За последние 5 лет Детским фондом Чувашии на благотворительные цели направлено свыше 40,6 млн рублей. Тысячи детей и семей получили реальную помощь благодаря тому, что неравнодушные жители откликаются на призывы оргкомитета.

 

 

 

 

для детей старше шести лет