Версия для слабовидящих

Все данные размещены на сайте с согласия субъекта персональных данных


***** Уважаемые родители! 1 апреля 2024 года в 8:00 стартует приемная кампания в первый класс детей, проживающих на территории, закрепленной за школой. Также в этот период подают заявления те, кто имеет право первоочередного, преимущественного и внеочередного приема на обучение *****

Директор

Кудявнин
Иван Викторович

В соответствии с Порядком проведения государственной итоговой аттестации по образовательным программам основного общего образования, утвержденным приказом Минобрнауки России от 25 декабря 2013 г. № 1394 (далее – Порядок ГИА), обучающиеся проходят государственную итоговую аттестацию по образовательным программам основного общего образования (далее – ГИА) по 4 учебным предметам (за исключением обучающихся с ОВЗ, обучающихся детей-инвалидов и инвалидов). Основанием для получения аттестата об основном общем образовании является успешное прохождение ГИА по всем 4 учебным предметам.

Лица, не сдавшие экзамен по трем-четырем предметам, а также повторно получившие неудовлетворительный результат по одному-двум учебным предметам в резервные дни в июне 2018 г., удаленные с экзаменов, не явившиеся на экзамены (без уважительной причины), считаются лицами, не прошедшими ГИА. 

Лица, не прошедшие ГИА, имеют право повторно пройти ГИА в дополнительные (сентябрьские) сроки (с 4 по 22 сентября 2018 г.). Для этого необходимо восстановиться в образовательной организации на срок, необходимый для прохождения ГИА.

Данные обучающиеся подают заявление на участие в ОГЭ (ГВЭ) в сентябрьские сроки в образовательную организацию, в которой осваивались образовательные программы основного общего образования, не позднее, чем за две недели до начала экзаменов (в срок до 21 августа 2018 г.).

 

 

 

 

 

для детей старше шести лет