Версия для слабовидящих

Все данные размещены на сайте с согласия субъекта персональных данных


***** Уважаемые родители! 1 апреля 2024 года в 8:00 стартует приемная кампания в первый класс детей, проживающих на территории, закрепленной за школой. Также в этот период подают заявления те, кто имеет право первоочередного, преимущественного и внеочередного приема на обучение *****

Директор

Кудявнин
Иван Викторович

Руководитель Федеральной службы по надзору в сфере образования и науки Сергей Кравцов сообщил, что разрабатывается модель передачи материалов Единого государственного экзамена по Интернету, сообщает ТАСС. 

Об этом он заявил на Всероссийском совещании руководителей органов исполнительной власти в сфере образования субъектов Российской Федерации, которое проходит в Сочи.

«Ежегодно мы совершенствуем технологии процедуры проведения ЕГЭ, и в следующем году мы продолжим работу в данном направлении. Мы разрабатываем модель передачи экзаменационных материалов по сети Интернет. Данная технология будет в ограниченном масштабе на выбор региона наряду с уже действующей технологией печати с дисков. В регионах, которые выберут технологию передачи по сети, мы планируем реализовать технологию сканирования экзаменационных материалов в аудиториях», - сказал Кравцов.

 

 

 

для детей старше шести лет