Версия для слабовидящих

Все данные размещены на сайте с согласия субъекта персональных данных

Директор

Кудявнин
Иван Викторович

Единый государственный экзамен по русскому языку и математике в этом году сдавали 35 выпускников 11 классов общеобразовательных школ района. Все учащиеся успешно справились с экзаменом, 9 человек набрали от 80 до 100 баллов. В течение учебного года данные учащиеся обучались на «хорошо» и «отлично». Три человека получили за экзамен по русскому языку 90 и более баллов, максимальный балл – 96. Средний балл ЕГЭ по русскому языку – 65 (в 2017 г. – 64,6).

Профильную математику сдавали 26 или 75% учащихся. Средний балл по математике составил – 37 (в 2017 году – 52,2). Один ученик набрал баллы ниже минимального порога (27 баллов), но он успешно сдал математику базовую. Математику базовую сдавали 30 учащихся. Средний балл составил – 4,0. Не справившихся с заданием не было (в 2017 г. – 4 чел.).  

Из предметов по выбору наибольшей популярностью у выпускников пользовались: обществознание, физика и биология.

Основной государственный экзамен (ОГЭ) сдавал 91 выпускник 9-х классов. Среди дисциплин по выбору самыми массовыми стали экзамены по обществознанию, информатике, биологии и географии. Четыре человека получили неудовлетворительные оценки по трем предметам из четырех, эти учащиеся будут оставлены на осень.  

В 9-х классах по сравнению с 2017 годом увеличился средний балл по физике, химии, информатике, обществознанию. На прежнем уровне остался средний балл по русскому языку. Снизился средний балл по математике, географии.

В резервные дни 21, 22, 25 июня пересдавали экзамены 18 учащихся, имеющих по одной, либо две двойки, из них двое не справились и оставлены на осень.

 

 

 

 

для детей старше шести лет