Версия для слабовидящих

Все данные размещены на сайте с согласия субъекта персональных данных


***** Уважаемые родители! 1 апреля 2024 года в 8:00 стартует приемная кампания в первый класс детей, проживающих на территории, закрепленной за школой. Также в этот период подают заявления те, кто имеет право первоочередного, преимущественного и внеочередного приема на обучение *****

Директор

Кудявнин
Иван Викторович

1 июля стартует Всероссийская добровольческая акция «Марафон добрых дел», приуроченная к Году волонтера в России. 
В 2018 году акция проводится в третий год, она организована по инициативе Общественной палаты РФ. 

В рамках марафона участники будут не только делать добрые дела, но и делиться опытом, пробовать себя в качестве волонтеров самых эффективных НКО на постоянной основе.

«Марафон проводится при поддержке Министерства просвещения. Самая главная его цель – популяризация добровольчества и волонтерства», - отметила председатель Комиссии ОП РФ по развитию общественной дипломатии и поддержке соотечественников за рубежом Елена Сутормина. 

Она напомнила также, что в прошлые годы в нем активное участие принимали студенты, поэтому обсуждается введение рейтинга не только самых добрых городов, россиян и школ, но и самых добрых вузов и регионов. 

«В прошлом году было около 100 тысяч участников, надеемся, что их число увеличится в этом году», - отметила Сутормина. 

Председатель Комиссии ОП РФ уточнила, что прошлый марафон был посвящен году экологии, и в рамках акции прошли экологические субботники, сборы макулатуры, акции по сбору вторичных отходов и т.д. Молодые люди из 85 регионов нашей страны приняли участие в мероприятиях и совершили более 55 тысяч добрых дел.

В 2018 году разработано более 50 заданий, увеличится и количество призов, пообещала Елена Сутормина. 

 

 

 

 

 

 

 

 

для детей старше шести лет