20 июня в лагере «Детство» начался с минутки здоровья «Правильное питание - залог долголетия». Воспитатели рассказали детям о правильном питании, об экологической безопасности продуктов питания. Затем дети отправились в художественный класс. После обучения художественному мастерству в спортивном зале были проведены «Веселые старты». Соревновались три команды: «Стрела», «Веснушки» и «Пингвины». Физрук Катаскина С.В. подготовила интересные эстафеты в которых дети соревновались на ловкость, меткость, скорость, силу. Первое место заняла команда «Веснушки» (2 отряд), второе место у команды «Стрела» (1 отряд) и третье место у «Пингвинов» (3 отряд). Взбодрившись, дети отправились снова в удивительный мир сказок. На этот раз свое мастерство продемонстрировали два отряда лагеря «Радуга», показав сказки: «Колобок на новый лад» и «Три сестрицы на новый лад». Сказки получились интересные, яркие, впечатляющие. Плотно и вкусно пообедав, дети веселые и довольные отправились домой.