Версия для слабовидящих

Все данные размещены на сайте с согласия субъекта персональных данных

Директор

Кудявнин
Иван Викторович

Новый год - это один из самых любимых праздников и детей, и взрослых. С его приближением у всех приподнятое настроение. В преддверии праздничных дней наступает настоящая новогодняя кутерьма: приготовление подарков, украшение комнат, разучивание стихов, песен и танцев, письма Дедушке Морозу, традиционная установка ёлок, мишура, огоньки… Но иногда природа этому препятствует, старается испортить праздничную картину мрачной сырой погодой, несвойственной русской зиме. Именно все так и произошло в этом году.

Что же делать? Впасть в отчаяние?! Но уж нет!  Значит надо приложить все усилия, чтобы создать атмосферу новогодней сказки – так решили учащиеся и педагоги нашей школы. Вследствие чего родилась идея создания творческого проекта «Новый год у ворот»

Ребята вместе со своими классными руководителями и родителями проявили невероятную фантазию при оформлении кабинетов. Они старательно помогали заснувшему Деду Морозу разукрасить морозными узорами окна, а в коридорах школы устроили самый настоящий новогодний вернисаж из праздничных красочных плакатов с поздравлениями. Выставка под названием «Чудо-дерево» стала особым украшением школьного фойе и зала для проведения новогодних утренников и вечеров, которые прошли в школе с 26 по 28 декабря.

Для учащихся младшего звена наши артисты – ребята из 11 класса: Филимонов А. – Дед Мороз, Кулясова Т. – Снежная Королева,  Юдина О. и Лунькова М. – весёлые лесные девушки Хиханька и Хаханька, Арясова Ю. и Зотова Н. – собачка Жужа (символ года) и кошка Маха, Нардин А. - Снеговик, Спэтару К. и Шабалкин И. – ведущие, музыкальный руководитель Малофеева Ирина Анатольевна и вожатые:  Решнова Елена, Мальчикова Елена подготовили увлекательную программу, которая включала в себя загадки, игры, конкурсы, весёлые песни и танцы под названием «Весёлый Новый год, или как Дед Мороз потерял подарки». Бесподобно сыграли роль Снегурочки в этом году три юные артистки из 1 и 2 классов – Козловская С. (в 1, 4 классах), Друганкина Ю. (во 2-3 а, б классах) и Умняшкина У. (во 2-3 в, г классах).

В 5-6 классах «Новогоднюю сказку – 2018» разыграли учащиеся 10-х классов: Шуряковы Е. и А., Дергунова Д., Панышева Н., Блохинцев В., Волкова А., Барыкина Е., Игумнова Ю., Карпова Л., Сенотова В. и Крутов И. (11 класс) – Дед Мороз.

В старших классах замечательный, самый Новогодний КВН завершил чреду школьных праздников уходящего 2017 года и приоткрыл завесу в наступающий год шутками, весельем, радостным смехом, забавными историями, песнями, танцами и незабываемыми впечатлениями.

До свидания, ГОД ПЕТУХА! Да здравствует ГОД СОБАКИ! Ждем от тебя всего позитивного. Всех с Новым годом!

Пусть в Новый год все сбудутся мечты,

Пусть все желанья будут исполнимы, 
Здоровья Вашим близким и любимым, 
В домах тепла, уюта, доброты, 
Пусть оживут по новому сердца, 
Уйдут обиды, боли и тревоги, 
И пусть для Вас откроются дороги,

В которых нет препятствий и конца!!!!!

Фотоотчет

 

 

 

для детей старше шести лет