Версия для слабовидящих

Все данные размещены на сайте с согласия субъекта персональных данных


***** Уважаемые родители! 1 апреля 2024 года в 8:00 стартует приемная кампания в первый класс детей, проживающих на территории, закрепленной за школой. Также в этот период подают заявления те, кто имеет право первоочередного, преимущественного и внеочередного приема на обучение *****

Директор

Кудявнин
Иван Викторович

Ежегодно лучшие школьники Порецкого района, достигшие особых успехов и определенных результатов в учебе, в республиканских и Всероссийских, международных олимпиадах, конкурсах и соревнованиях получают приглашение на Новогодние представления.

Среди множества новогодних развлечений, Кремлевская елка остается самой популярной, которую с радостью посещают дети самого разного возраста. Кремлевская елка является самым главным, самым красочным, и самым любимым детьми новогодним мероприятием, на которое мечтает попасть каждый ребенок. Сбылась заветная мечта и для ученика МБОУ «Порецкая СОШ» Сорокина Даниила, который в составе делегации Чувашской Республики едет в Москву.

26 декабря ребята поедут в Нижний Новгород на новогоднюю ёлку под   патронатом полномочного представителя Президента России в ПФО М. Бабича. Этот праздник ежегодно собирает детей из многодетных, приемных, неполных семей и детей-сирот из регионов Приволжья. На него приглашаются активные участники окружных общественных проектов. Яковлев Кирилл, учащийся МБОУ «Кудеихинская СОШ» побывает на этом празднике.

 На новогоднюю этническую елку под патронатом Главы Республики Мордовия В.Д. Волкова в г. Саранск поедет учащаяся МБОУ «Напольновская СОШ» Зеткина Анна.

 В этот же день около 100 отличников учебы общеобразовательных организаций Порецкого района соберутся на Новогоднюю ёлку главы администрации Порецкого района.

28 декабря в Чувашском государственном театре оперы и балета состоится елка Главы Чувашской Республики. 10 одаренных и талантливых ребят из школ района посетят республиканское новогоднее представление.

для детей старше шести лет