Республиканский творческий конкурс для дошкольников и младших школьников «Волшебный Новый год» (далее – Конкурс) посвящен Новому 2018 году.

Основными задачами Конкурса являются развитие и поддержка детского художественного творчества, формирование стремления к самореализации, творчеству, развитие у детей эстетического вкуса.

Участниками Конкурса могут стать дошкольники и дети младшего школьного возраста (1-4 классы) образовательных организаций Чувашской Республики.

Конкурс проводится по следующим номинациям:

1)​ «Креативный сапожок (валенок) Деда Мороза»;

2)​ «Где живёт Новый год?» (литературная);

3)​ «Символ наступающего года»;

4)​ «Видеообращение к Деду Морозу».

Итоги подводятся в каждой номинации отдельно по трем возрастным группам:

1) дошкольники;

2) 1-2 класс;

3) 3-4 класс.

Работы принимаются по 15 декабря 2017 года по адресу: г. Чебоксары, ул. Афанасьева, 13, ГАУ Чувашской Республики «Центр внешкольной работы «Эткер» Минобразования Чувашии, отдел по организации и методическому сопровождению мероприятий эколого-краеведческой направленности.

Телефон для справок: (8352)58-56-30 – Андреева Галина Владимировна.