Автор: Классный руководитель 6 «Б» класса Нардина М.И.

Во время осенних каникул группа учащихся 6 «Б» класса выезжала в русский драматический театр г. Чебоксары на спектакль «Лесной дозор». Сказка «Лесной дозор» — это веселое музыкальное действие с играми и песнями на очень серьезную тему: охрана природы и окружающей среды. Лесные жители научили детей любить и ценить природу. В финале все сказочные герои переселись из лета в зиму — в самый настоящий Новый год!

После просмотра спектакля ребята посетили выставку экзотических рыб «Подводный мир». Дети увидели уникальную коллекцию рыб с разных уголков нашей планеты: живую акулу, пираний, ската, мурену и других подводных обитателей. Услышали увлекательный и познавательный рассказ экскурсовода о жизни этих удивительных существ в условиях дикой природы.

От этой поездки ребята получили незабываемые впечатления!