Версия для слабовидящих

Все данные размещены на сайте с согласия субъекта персональных данных

Директор

Кудявнин
Иван Викторович

Ежегодно в нашей школе Осенний бал проходит в октябре, в последний день I учебной четверти, и этот год не стал исключением.

27 октября 2017 года учащиеся 9-11 классов отправились в необычное осеннее путешествие по разным странам. Еще в сентябре месяце, на совете старшеклассников, было решено, что бал пройдёт под девизом: «Вместе дружная семья». В преддверии празднования 4 ноября - Дня народного единства, мероприятие пришлось кстати.

Наша планета огромна и всей жизни не хватит, чтобы объездить все страны. В них живут люди разных национальностей. Они различны по цвету, кожи и языку, на котором говорят. Но всех их объединяет то, что все жители любят петь песни, танцевать, в стихах и поэмах прославлять свою страну. В каждой из них можно увидеть удивительные места, познакомиться с зажигающими танцами, отведать вкусную еду, услышать непривычную речь, а также узнать о традиционных осенних праздниках.

Мероприятие, подготовленное ребятами и вожатой, включало в себя конкурсную программу, развлечения и дискотеку. В конкурсной программе принимали участие обучающиеся из 9 - 11 классов. В качестве зрителей были приглашены восьмиклассники, с целью приобретения опыта участия в мероприятиях подобного рода. Также гостями Осеннего бала были бывшие ученики школы – выпускники и родители учащихся.

За две недели до праздника старшеклассники начали тщательную подготовку, рассчитывая на победу. В каждом классе царила настоящая творческая атмосфера. В конкурсах ребята демонстрировали свои таланты: актёрское, вокальное и танцевальное мастерство, умение приготовить национальное угощение, умение подобрать костюмы и самопрезентовать себя. Праздник пролетел незаметно, оставив после себя радостные эмоции и воспоминания.

По итогам конкурсной программы места были распределены следующим образом: 1 место занял 11 класс, 2-е -  10 «Б» и 9 «А» классы, 10 «А» и 9 «Б» поделили 3 место. Все участники конкурсно-развлекательной программы получили грамоты и сладкие призы.

А в завершении вечера   всех ждала праздничная дискотека «Ура! Каникулы!»

Фотоотчет

 

 

 

 

 

 

для детей старше шести лет