Версия для слабовидящих

Все данные размещены на сайте с согласия субъекта персональных данных

Директор

Кудявнин
Иван Викторович

Более 88 тыс. студентов в 2016  году приняли участие в информационно-пропагандистских мероприятиях, проводимых  в образовательных организациях Чувашской Республики, по противодействию коррупции.

Так, например, более 3,5 тыс. молодых людей приняли участие анкетировании на предмет оценки уровня восприятия коррупции. В течение года в  вузах, техникумах и  колледжах были организованы круглые столы, открытые лекции, семинары,  встречи с представителями органов внутренних дел.  В образовательных  организациях проводились  конкурсы плакатов социальной рекламы на профилактику коррупционных проявлений; библиотеках  были  организованы выставки книг  и др.

Настоящие мероприятия являются одной из основных мер по повышению эффективности информационно-пропагандистских и просветительских мер по борьбе с коррупцией. Все мероприятия проводились в рамках реализации подпрограммы «Противодействие коррупции в Чувашской Республики» государственной программы Чувашской Республики «Развитие потенциала государственного управления».

для детей старше шести лет