Версия для слабовидящих

Все данные размещены на сайте с согласия субъекта персональных данных

Директор

Кудявнин
Иван Викторович

Новый год… Волшебный, яркий, шумный праздник с морем подарков, сюрпризов, желаний. Его встречают дома и на работе, в школе и детском саду… Свой вклад в создание атмосферы праздника внесла и Порецкая детская библиотека им. Н. Мишутина. На веселую празднично- развлекательную программу «Праздник сказочных чудес» пришли учащиеся 4 класса (кл. рук. Лушникова Л.Н.) МБОУ Порецкой СОШ.

Специалист библиотеки рассказала ребятам об истории празднования Нового года, о многообразии новогодних традиций, истории появления новогодней ёлки, и, конечно же, о добром и сказочном дарителе подарков – Дедушке Морозе.  

В новый год все дети ждут праздника, а вместе с тем веселья и сюрпризов. Поэтому библиотекари пригласили  ребятишек на зимние забавы. Мальчишки и девчонки с удовольствием   отгадывали загадки - добавлялки, отвечали на вопросы  викторины «Вопрос – ответ»,  играли в «Снежки», «Слоненок», «Зимняя прогулка»,  рассказывали стихи у елки, пели песни и веселились от души. В завершении праздничного мероприятия дети получили по сладкому сюрпризу.

Библиотекари желают в Новом году всем читателям мира, благополучия и встречи с новыми интересными книгами и периодическими изданиями.

Фотоотчет

 

 

 

 

 

для детей старше шести лет