Новый год - это пора сказок и чудес. И, наверное, каждый из нас ждет в эти волшебные дни исполнения своих заветных желаний, долгожданных подарков и, конечно же, Деда Мороза со Снегурочкой.

27, 29 декабря 2016 года в нашей школе состоялись праздничные мероприятия: утренник «Зимняя сказка Метелицы» для учащихся начальной школы, развлекательная программа «Новогодние истории» для учащихся среднего звена и Новогодний КВНс дискотекой для старшеклассников.

С большим удовольствием творческая группа детей школы готовилась к празднованию Нового 2017 Года.

Для учащихся начальной школы и среднего звена наши артисты – ребята из 11 класса: Бабич Денис – Дед Мороз,  Руднева Елена – Снегурочка, Красикова Екатерина - Метелица,  Фионина Анастасия – Петушок-символ года, Нагаева Татьяна – Лиса, Майоров Михаил - Волк, Стексова Елена - Кот,  Назаров Андрей - Медведь, Маркина Анастасия, Клюковкина Елена, Артамонова Ксения, Сидняева Наталья – Снежинки, Кустовская Ирина – ведущая, музыкальный руководитель Малофеева Ирина Анатольевна и вожатые:  Решнова Елена, Мальчикова Елена подготовили увлекательную программу, которая включала в себя загадки, игры, конкурсы, весёлые песни и танцы.

Интересными получились Новогодние истории от ребят 7-8 классов, вместе со своими классными руководителями: Гусевой Л.Л., Пиняевой В.Н., Трофимовой Е.А., Калягиной Н.А., Малофеевой И.А. они подготовили много разнообразных музыкальных и танцевальных поздравлений, творческих инсценировок.

В старших классах замечательный, самый Новогодний КВН завершил чреду школьных праздников уходящего 2016 года и приоткрыл завесу в год, наступающий шутками, весельем, радостным смехом, забавными историями, песнями, танцами и незабываемыми впечатлениями.

Во время мероприятий разыгрывалась беспроигрышная лотерея «Щедрость Деда Мороза», также ребят ожидали сюрпризы Феи Радости и главный приз бала. Никто из участников праздника не остался в этот день без какого-либо приза.

В преддверии Нового 2017 Года хочется ещё раз всем пожелать хорошего настроения, добрых свершений, здоровья, счастья, мира и исполнения всех заветных желаний! Пусть каждый месяц, день и час Нового года принесут всем только доброе и хорошее!