Версия для слабовидящих

Все данные размещены на сайте с согласия субъекта персональных данных

Директор

Кудявнин
Иван Викторович

Новый год – самый лучший праздник, потому, что: во-первых – это хорошее настроение! Особенно, если учебный класс и школа украшены разноцветными гирляндами, окна расписаны узорами Дедушки Мороза и зелёная красавица ёлка сверкает блестящими шарами; во-вторых – это приятная суета по подготовке к празднику!

В нашей школе суета по подготовке к празднованию Нового года началась уже с 5 декабря. Все ученики школы вместе с классными руководителями и родителями наряжали классы. Каждый класс получился очень красивым, праздничное настроение было обеспечено! А прекрасная выставка новогодних поделок «Зимняя сказка - 2017», которая расположилась в фойе на 1 этаже, восхитила каждого, кто её мог видеть. Коллективная творческая работа представляла собой неповторимую игру фантазии учеников, классных руководителей и родителей.
Оценить искусство конкурсантов было очень сложно. Чувствовалось, что все они вложили свою душу и предновогоднее настроение в самый любимый праздник.

Но жюри приняло самое справедливое решение – все индивидуальные участники и классные коллективы заслуженно получили грамоты победителей и призёров, а от Деда Мороза ещё и сладкие призы.

Справочно: всего на конкурс было представлено 95 поделок, украшены 30 кабинетов и фасад школы.

для детей старше шести лет