Версия для слабовидящих

Все данные размещены на сайте с согласия субъекта персональных данных

Директор

Кудявнин
Иван Викторович

28 декабря более 500 мальчишек и девчонок из 13 районов и городов Чувашии приняли участие в первом республиканском новогоднем представлении у Главной елки  республики. Ребята посмотрели новогоднее представление «Путешествие в сказку», которое для юных зрителей подготовили артисты театра оперы и балета. А затем дети приняли участие  в  развлекательной программа возле елки вместе с Дедом Морозом и Снегурочкой.

29 декабря  в  Чувашском государственном театре оперы и балета пройдут еще два новогодних представления, их  посетят  более тысячи детей.  Начало  в 10:30 и в  14.00.

28 и 29  декабря на Главной елке республики побывают более 1,5 тысяч  ребят. Все  участники, а  это самые активные, талантливые и одаренные  в различных областях школьники из всех городов и районов республики, получат сладкие новогодние подарки с поздравлением от  Главы Чувашской  Республики с пожеланиями хорошо учиться, заниматься спортом, уважать родителей,  быть «добрым, честным, трудолюбивым, достойным гражданином своей Родины!».

Фотоотчет

 

 

для детей старше шести лет