Версия для слабовидящих

Все данные размещены на сайте с согласия субъекта персональных данных

Директор

Кудявнин
Иван Викторович

Сегодня в Порецком районе прошла елка главы райадминистрации, на которую съехались отличники учебы из всех школ – дети, составляющие золотой фонд Поречья.

Праздник для детворы организован отделом образования, молодежной политики и спорта администрации района совместно с БУ «Централизованная клубная система Порецкого района».

Новогоднему хороводу вокруг красавицы елки предшествовало театрализованное представление «Новогодняя история», которое прошло на сцене районного Дворца культуры с участием сказочных персонажей Бабы Яги, Лешего, сказочной феи, девочки Даши и др.

По окончании представления собравшихся в зале ребят поздравил глава администрации Порецкого района Евгений Лебедев. В своем приветственном слове Евгений Владимирович поздравил с наступающим Новым годом, поблагодарил ребят за успехи, которые они демонстрируют, как в изучении школьных предметов, так и в общественной жизни. «Это хороший задел на будущее. Ведь только человек трудолюбивый способен добиться результата. Надеюсь, что из вас вырастет достойная смена. Что именно вы в будущем будете работать на благо нашего района, республики, страны», - сказал глава. Он призвал всех предстоящие зимние каникулы провести активно на лыжах, коньках, посетить ФСК «Дельфин» и  с новыми силами взяться за учёбу, достичь ещё больших результатов во всем.

Затем, по уже сложившейся традиции, в фойе состоялось веселое, интригующее праздничное представление для детей, подготовленное  работниками Порецкого районного Дворца культуры. Целая новогодняя история развернулась вокруг елки, участие в которой приняли более 100 ребят. Ребята порадовали Деда Мороза и Снегурочку стихами. А за это они щедро одаривали их сладостями.

Праздник удался на славу, оставил множество впечатлений и эмоций. Каждому участнику главной елки района были вручены сладкие новогодние подарки от имени главы администрации.

Фотоотчет

 

 

 

для детей старше шести лет