24 декабря т.г. из  Чувашии в Москву на общероссийскую новогоднюю елку поездом Чебоксары – Москва отправится делегация из 58 человек – 46 детей и 12 сопровождающих.

В состав делегации входят дети-сироты и дети, оставшиеся без попечения родителей,  дети, достигшие значительных успехов в учебе, дети из социально незащищенных и многодетных семей, победители конкурсов и олимпиад; дети, родители которых являются участниками боевых действий.

Ребят  сопровождают 2 медицинских работника, 2 сотрудника полиции, 8 педагогов.

26 декабря в государственном Кремлевском Дворце ребята посмотрят новогодний спектакль, примут участие в различных играх и конкурсах, получат сладкие подарки.

Кроме этого детей ожидают незабываемые экскурсии по новогодней столице нашей Родины – Москве.

СПРАВОЧНО. Кремлевская елка проводится с 2000 года, ежегодно на нее приглашают более 5 тысяч детей из всех  российских регионов.