6 декабря на базе Федерального центра тестирования состоялся вебинар в формате ВКС «Готовность субъектов РФ к проведению итогового сочинения (изложения)» в котором приняли участие сотрудники Чувашского регионального центра обработки информации ГИА-2017. На семинаре были рассмотрены вопросы организации и проведения итогового сочинения(изложения), отработаны действия в экстренных ситуациях, даны телефоны "горячих линий" ФЦТ и Рособрнадзора. Напоминаем, что итоговое сочинение (изложение) является допуском выпускников текущего года к участию в ЕГЭ (ГВЭ). 1 этап написания сочинения (изложения) стартовал 07 декабря 2016 года во всех общеобразовательных организациях Чувашии. Выпускники прошлых лет, изъявившие желание написать сочинение, смогли сделать это на территории БУ ЧР ЦНОТ (г. Чебоксары, Школьный проезд 10а). Телефон "Горячей линии" в Чувашии 8 (8352) 572160.