Версия для слабовидящих

Все данные размещены на сайте с согласия субъекта персональных данных


***** Уважаемые родители! 1 апреля 2024 года в 8:00 стартует приемная кампания в первый класс детей, проживающих на территории, закрепленной за школой. Также в этот период подают заявления те, кто имеет право первоочередного, преимущественного и внеочередного приема на обучение *****

Директор

Кудявнин
Иван Викторович

Министр образования и науки России Ольга Васильева отметила, что слова президента России Владимира Путина об образовании станут основной стратегической линией для его развития. 

Об этом она заявила после оглашения послания главы государства Федеральному собранию. 

«Очень важная мысль, что воспитывать должна не только школа, но и воспитывать наша русская литература, история, русский театр, музеи, все это мы должны использовать для воспитания наших детей», - сказала Васильева. 

Еще одним важным моментом Васильева назвала слова президента о содержании образования. 

«Нельзя говорить о едином образовательном пространстве, где содержания нет», - подчеркнула Васильева.

Она отметила, что следует поддерживать талантливых детей, и напомнила, что в 2016 году в российских олимпиадах приняло участие 6 миллионов ребят. 

Послание Президента России Федеральному собранию – это программный политико-правовой документ, выражающий видение главой государства стратегических направлений развития России на ближайшую перспективу.

для детей старше шести лет