Версия для слабовидящих

Все данные размещены на сайте с согласия субъекта персональных данных

Директор

Кудявнин
Иван Викторович

Премьер-министр РФ Дмитрий Медведев поручил правительству России приступить к реализации задач послания президента России Владимира Путина Федеральному собранию, сообщает на сайте кабмина. 

«Были поставлены различные задачи и на текущий год, и на более отдаленную перспективу», - сказал Медведев. 

Он отметил, что значительная часть послания была обращена к правительству и касалась решения задач, которые находятся в его компетенции. Такими задачами прежде всего являются обеспечение стабильного развития экономики, социальной сферы страны, выполнение социальных обязательств государства перед гражданами.

Глава правительства уточнил, что в ближайшее время будет сформулирован перечень поручений по задачам, поставленным в послании. 

«Были обозначены темы, которые требуют особого внимания. Уверен, что каждый из присутствующих (я имею в виду и руководство правительства, и министров, и руководителей агентств и служб) услышал то, на чем надо сосредоточиться в следующем году, так что можно приступить к проработке этих вопросов немедленно», - заявил Медведев. 

Послание Президента России Федеральному собранию – это программный политико-правовой документ, выражающий видение главой государства стратегических направлений развития России на ближайшую перспективу.

для детей старше шести лет