Версия для слабовидящих

Все данные размещены на сайте с согласия субъекта персональных данных

Директор

Кудявнин
Иван Викторович

3 декабря т. г. состоится традиционная Олимпиада по физике на призы Ассоциации молодых физиков Чувашии (www.amf21.ru) для учащихся 7-9 классов школ, лицеев и гимназий республики.

Олимпиада проводится при поддержке Министерства образования и молодежной политики Чувашской Республики, Чувашского государственного университет имени И.Н. Ульянова, Совета молодых ученых и специалистов Чувашской Республики.

В 2014-2015 году в олимпиадах приняло участие более 200 учащихся чебоксарских школ. В прошлые годы победители и призеры получили электронные устройства (за 1 место - планшеты). Мероприятия были поддержаны представителями бизнес-сообщества.

Основные цели и задачи Олимпиады: выявление и развитие у учащихся творческих способностей и интереса к научно-техническому творчеству и инновационной деятельности, поддержка одаренных детей, пропаганда научных знаний.

Для участия необходимо зайти на официальный портал олимпиады www.amf21.ru и нажать на логотип олимпиады (на главной странице). Заявки принимаются до 30 ноября т.г.

для детей старше шести лет