Версия для слабовидящих

Все данные размещены на сайте с согласия субъекта персональных данных

Директор

Кудявнин
Иван Викторович

14 ноября МБОУ «Порецкая СОШ» принимает новый 22-местный автобус марки ПАЗ. После осенних каникул дети из сс. Устиновка,  Ряпино, Козловка и Мачкасы прибудут на занятия на новом школьном автобусе, который отличается от своего предшественника комфортом и шумоизоляцией.

На прошлой неделе МБОУ «Мишуковская ООШ» приняла новый школьный 17-местный автобус марки Ford Transit-TST41C. 14 ноября впервые автобус выехал на маршрут для подвоза детей в школу.

В рамках распоряжения Правительства Российской Федерации в Чувашию поступило 16 школьных автобусов, из них: 7 - марки Ford Transit-TST41C, вместимостью 17 человек и 9 - марки ПАЗ вместимостью 22 человека. Отрадно, что из общего количества 2 поступили в школы Порецкого района. Автобусы оснащены системой спутниковой навигации ГЛОНАСС и тахографами. Автобусы поставлены на замену устаревших 2007 года выпуска и на открытие новых маршрутов.

Без школьных автобусов трудно представить деятельность современной школы. Экскурсии, путешествия, решение бытовых школьных вопросов - все эти задачи гораздо проще решать при наличии собственного, специально оборудованного транспорта.

для детей старше шести лет