В начале ноября были подведены итоги республиканского творческого конкурса для дошкольников и младших школьников «Наши верные друзья».

В конкурсе приняло участие 1537 работ из 19 районов и 5 городов республики. От Порецкого района было направлено 26 лучших работ.

По итогам конкурса 2 место в номинации «Я и мой домашний любимец» (литературное творчество) присуждено Екатерине Пансковой, ученице МБОУ «Семеновская СОШ» (руководитель С.В. Кочеткова).

Лауреатом номинации «Я и мой домашний любимец» стал Александр Янковский, учащийся МБОУ «Порецкая СОШ» (руководитель В.В. Смирнова).

Лауреатом номинации «Братья наши верные» (рисунки) стала Карина Родионова, учащаяся МБОУ «Анастасовская СОШ» (руководитель Н.Н. Морозова).

Участники конкурса, занявшие призовые места, будут награждены дипломами и призами, лауреаты – дипломами.

Поздравляем наших юных участников!