Новый год - это пора сказок и чудес. И наверное, каждый из нас ждет в эти волшебные дни исполнения своих заветных желаний, долгожданных подарков и, конечно же, Деда Мороза со Снегурочкой.
28, 29 декабря 2015 года в нашей школе состоялись праздничные мероприятия: утренник «Баба-Яга против» для учащихся начальной школы, конкурсное театрализованное представление «В кругу друзей» для учащихся среднего звена и Новогодний вечер с дискотекой «Новогодний марафон» для старшеклассников.
С большим удовольствием творческая группа детей школы готовилась к празднованию Нового Года.
Для учащихся начальной школы и среднего звена наши артисты: Орехов Никита (11а) – Дед Мороз, Дергунова Ксения (1 а) – Снегурочка, Курвичева Наталья (11а), Глухов Николай(11б), Ежеметьев Григорий (11а), Юртаев Михаил (11б), Паймушина Татьяна (11а), Калягина Валерия (11б) - Снегурочка, Денисова Юлия (11б), Белова Ксения (11б), Доронькина Ирина (11б), Кирсанова Юлия (11б), Бочкина Елена (11б), Васянина Ольга (11а), Герасимова Светлана (11б), Уляшкина Ольга (11б), Шпынёва Дарья, музыкальный руководитель Малофеева Ирина Анатольевна и вожатые: Решнова Елена, Мальчикова Елена подготовили увлекательную программу, которая включала в себя загадки, игры, шутки, интересные конкурсы, весёлые песни и танцы.

И пусть организаторы праздника для детей нашей школы не волшебники, но все новогодние праздники получились поистине волшебными и красочными.