В этом году, в нашей школе проходила выставка-конкурс "Символ 2016 года". Было выставлено 67 поделок, выполненных из разных материалов. Призовые места определялись по 6 номинациям: "Обезьянка из текстиля", "Обезьянка из бумаги", "Обезьянка из бросового материала", "Обезьянка из природного материала", "Вязаная обезьянка", "Приз зрительских симпатий" и 4-м возрастным категориям.
Очаровательную выставку разместили в фойе, около приёмной директора. Это совместный труд взрослых и детей. Очень приятно, что многие родители всегда становятся активными участниками различных мероприятий школы! Наши родители рисуют, мастерят, клеят, лепят, украшают кабинеты вместе с детьми и педагогами! Огромное вам спасибо мамы и папы! С наступающим Новым годом! Здоровья, удачи и всех земных благ!