Уважаемые  учителя, педагоги, ветераны педагогического труда!

От всей души поздравляю вас с профессиональным праздником - Днем учителя!

Вы посвятили свою жизнь достойному делу воспитания и образования. Этот день – наш общий праздник, ведь какого бы возраста мы не достигли, каждый из нас хранит в своем сердце и памяти свою первую учительницу, первый класс, школу.

Мы с теплом и благодарностью вспоминаем своих учителей – добрых, внимательных и заботливых людей, помогавших нам постигать знания, делать первые шаги на пути взросления.

Роль учителя в современном обществе становится все более значимой, при этом принципиально меняются и требования к его работе. В  современных условиях учитель должен быть не только профессионально грамотным, но и осознавать суть глубоких перемен в обществе.

В ваш профессиональный праздник, дорогие учителя, примите самые искренние пожелания крепкого здоровья, счастья, благополучия, успехов, творческой энергии, и пусть ваши ученики прославят вас своими делами на благо Порецкого района! Пусть каждый день ваш будет согрет улыбками  ваших учеников!

Вр.и. о. главы администрации

Порецкого района                                                   В.В. Журина.