Все данные размещены на сайте с согласия субъекта персональных данных

Директор

Кудявнин
Иван Викторович

18 декабря в спортзале Порецкой СОШ прошли районные соревнования по спортивной гимнастике в рамках Всероссийской антинаркотической профилактической акции «За здоровье и безопасность наших детей».

В соревнованиях участвовали школьники следующих возрастных групп: 1 – 4 класс, 5 -8 класс и 9 – 11 класс, всего более 60 человек. В программе были следующие виды: акробатика (комбинация на матах),  упражнения на перекладине (мальчики), комбинация на бревне (девочки), опорный прыжок через козла, опорный прыжок через коня (юноши старших классов), упражнения на параллельных брусьях (юноши 5 – 11 кл.).

По итогам всех видов были определены победители и призеры.

Среди учащихся 1 – 4 классов 1 место поделили учащиеся Порецкой СОШ Т. Тряхова (2 кл.) и В. Гурьева (3 кл.), второе место заняли К. Дергунова (1 кл.) и А. Гурьева (3 кл.), обе тоже из Порецкой СОШ, и замкнула тройку призеров в данной возрастной группе ученица 1 класса Ряпинской ООШ Ж. Викторова.

В возрастной группе 5 – 8 класс среди девушек победителем стала Д. Антонова (7 кл. Порецкой СОШ), серебряным призером – Е. Бухаленкова (8 кл. Порецкой СОШ) и бронзу завоевала Н. Юртаева (7 кл. Порецкой СОШ).

Среди юношей данной возрастной группы 1 место занял К. Володяшкин (Напольновская СОШ), 2-м стал Г. Федоров, учащийся 7 класса Порецкой СОШ, 3 место занял ученик Напольновской СОШ И. Жоров.

В старшей возрастной группе (9 – 11 класс) среди девушек золотой медалисткой стала Е. Стексова (10 кл. Порецкой СОШ), серебряную медаль завоевала М. Бесчастнова (учащаяся 10 кл. Порецкой СОШ) и почетную бронзу взяла Е. Клюковкина (10 кл. Порецкой СОШ).

У старших юношей победителем стал Д. Захаров (11 кл. Порецкой СОШ), второе место – у Д. Федорова (9 кл. Порецкой СОШ), замкнул тройку лидеров А. Герасимов (Семеновская СОШ).

Все участники соревнований получили заряд бодрости и отличного настроения.