В фойе на втором этаже Порецкого районного Дворца культуры открылась районная выставка-конкурс декоративно – прикладного творчества «ЗИМНЯЯ ФАНТАЗИЯ - 2016». Выставка проводится отделом культуры, социального развития и архивного дела совместно с отделом образования и молодёжной политики с целью  популяризации декоративно – прикладного творчества, как части национального и мирового культурного наследия,развития творческих способностей у детей и подростков, поддержка творческой активности преподавателей.

На выставку представлено более 150 интересных работ: разнообразные зимние композиции, оригинальные  альтернативные, с использованием национальных традиций, рекламные елки,  изготовленные молодыми  талантливыми руками детей и родителей.

Выставку можно посмотреть ежедневно с 9.00 до 17.00 и функционировать она будет до 15 января 2016 года.