В рамках проведения акции «Полиция и дети» 6 октября начальником филиала по Порецкому району ФКУ УИИ УФСИН России по Чувашской Республике-Чувашии майором внутренней службы Козловым М.Г. и инспектором ПДН ОУУП и ПДН ОП по Порецкому району капитаном полиции Глуховой А.Н. в Порецкой СОШ проведена рабочая встреча с трудными подростками с целью профилактического воздействия на поведение указанной категории лиц, их исправления (посещаемость занятий, успеваемость, нарушение дисциплины на уроках), а так же недопущения совершения преступлений и административных правонарушений.

В ходе проведения данного мероприятия ребятам разъяснены основы уголовного, уголовно-исполнительного и административного законодательства.