Ежегодно в последнее воскресенье ноября отмечается День матери, к которому никто не может остаться равнодушным. В этот день мы говорим слова благодарности всем матерям, которые дарят детям любовь, добро, нежность и ласку.

27 октября .в 3 « В» классе состоялся утренник «Моя мама самая-самая…» для мам и бабушек.

Под руководством учителя начальных классов Кудявниной Л.М. утренник прошёл продуктивно и насыщенно. Мальчики спели частушки для мам. Затем на сцену вышли девочки. Они исполнили « Песенку мамонтенка». Стихи в исполнении девочек и мальчиков были трогательными и вызывали слезы радости у зрителей .Выступление Анжелики Емешовой и Насти Стексовой нашло отклик в сердцах всех зрителей. Они спели песенку «Мамочка милая ,мама моя.» Достаточно было только взглянуть на глаза мам и бабушек в зале, чтобы найти этому подтверждение.

Завершился праздник вручением подарков для мам и   чаепитием.