26 ноября 2015 года, в четверг, в 18.00 Минобразования Чувашии в режиме видеоконференции проводит республиканское родительское собрание по вопросам организации и проведения внешних оценочных процедур в Чувашской Республике в 2015-2016 учебном году.

На собрании родители получат подробные ответы на вопросы, касающиеся новшеств при проведении  ЕГЭ – 2016  и ГИА в 9 классе. Кроме этого, будут  рассмотрены  результаты Национального исследования качества образования 2015 года, перспективы 2016 года. Также на собрании будут освещены вопросы о проведении  Всероссийских проверочных работ, в которых будут участвовать ученики 4 классов в декабре т.г.

Предварительно родители могут задать свои вопросы на форуме официального сайта Государственной итоговой  аттестации (ГИА) в Чувашии: http://ege21.ru/forum/   Актуальные вопросы будут рассмотрены на собрании.