Версия для слабовидящих

Все данные размещены на сайте с согласия субъекта персональных данных


***** Уважаемые родители! 1 апреля 2024 года в 8:00 стартует приемная кампания в первый класс детей, проживающих на территории, закрепленной за школой. Также в этот период подают заявления те, кто имеет право первоочередного, преимущественного и внеочередного приема на обучение *****

Директор

Кудявнин
Иван Викторович

Дорогие друзья! От всей души поздравляю вас с Новым годом!

Это прекрасный праздник, который объединяет нас всех в стремлении проявить свои лучшие качества, заботиться друг о друге, радовать дорогих людей, увидеть как можно больше яркого и светлого. И сколько бы нам ни было лет, в это время мы ловим счастливые ощущения из детства, предвкушая душевные вечера с родными и моменты волшебства.

Да, уходящий год получился непредсказуемым, непростым, но интересным. Он показал нам, что где бы мы ни работали и ни жили, нам важны вечные ценности – взаимная поддержка, способность проявлять сочувствие, любовь учителей к ученикам, родителей к детям, уважение к труду воспитателей и педагогов, добрые отношения в семье, умение понимать друг друга, быть отзывчивым и благодарным. Мне он запомнится абсолютной уверенностью в том, что вместе, дружно мы можем справиться со всем. И это мне очень дорого.

Ещё раз благодарю всех учителей за титаническую работу в этом году и безграничную любовь к детям. Вы совершили подвиг, помогая им во время домашнего обучения, заботясь о них. Ваша работа позволяет нам вместе ставить амбициозные цели, качественно и быстро развиваться, создавать конкурентоспособные проекты. Желаю вам, чтобы новый год стал для каждого годом непрерывного саморазвития, сотрудничества с людьми, которые разделяют ваши интересы и горят теми же идеями. Находите тех, с кем интересно развиваться, общаться, дорожите добрыми отношениями, создавайте новое, что пригодится вашим ученикам. И обязательно заботьтесь о себе и берегите себя. Уверен, что в 2021 году мы вместе сделаем ещё много интересных, ярких и масштабных проектов, которые укрепят позиции российского образования и придадут ему новый импульс.

Родителям искренне желаю мудрости и терпения, желаю сохранять детское любопытство и открытость миру – так все мы лучше будем понимать наших детей, видеть действительность их глазами и станем им хорошими друзьями и помощниками. Пусть жизнь в ваших семьях будет наполнена счастьем и радостью, а также доброй энергией, чтобы интересно учиться вместе.

Школьникам пожелаю любознательности и неугомонности, пусть и в следующем году эти качества заставляют вас находить ответы на тысячи ваших «почему?» и «как?», сворачивать горы на пути к знаниям. Мечтайте, не ограничивая себя, уверенно, от души, чтобы мечты давали смысл каждому вашему дню. Занимайтесь спортом, читайте, конструируйте, делайте всё увлечённо и радостно.

От Министерства просвещения желаю всем больших побед и ярких впечатлений, новых качественных знаний, отличных результатов и масштабных проектов. Пусть то, что ценно и важно для всех нас, – здоровье, профессиональные успехи, поддержка близких – обязательно сохранится и приумножится в наступающем году, а рядом непременно будут надёжные единомышленники и верные друзья.

От себя лично пожелаю быть самими собой, искренними, открытыми миру и тому, что он может нам дать. Не бояться мечтать – сколько бы вам ни было лет, ведь наши мечты дают нам силы и энергию для того, чтобы жить, стремиться к большему, успевать справляться с невероятным количеством дел. Обязательно пожелаю быть любопытными, чтобы увидеть, узнать, сделать как можно больше из того, что вам хочется. Веры в себя, здоровья, счастья, достижения личных целей и исполнения желаний. Всё в наших силах, и пусть всё получится!

С Новым, 2021 годом!

Министр просвещения     С. Кравцов

 

 

 

 

 

 

 

 

для детей старше шести лет