17 октября 2020 года Главой Чувашской Республики О. Николаевым был подписан указ о назначении именной стипендии Главы Чувашской Республики двадцати обучающимся общеобразовательных организаций и пяти обучающимся организаций дополнительного образования в сфере культуры и искусства в 2020-2021 учебном году.

В число признанных кандидатов на стипендию вошла и обучающаяся нашей школы К. Уляшкина. Ксения - отличница учебы, лидер класса и школы, волонтер, яркая творческая личность. Обладает целеустремленностью, упорством и настойчивостью в достижении положительных результатов в различных видах деятельности. Она всесторонне развита и очень активна. Участвует в олимпиадах, конкурсах, концертах. Является бессменной участницей танцевальной студии «Зеркало» и отряда девушек-барабанщиц, ставшим визитной карточкой школы и села.

Мы рады, что Ксения стала республиканским стипендиатом! Желаем ей дальнейших творческих успехов и искренне поздравляем!

Справочно:

С 2014 года именными стипендиатами Главы Чувашской Республики в школе становились:

1. Кустовская И. (2014-2015 уч. год)
  2. Игумнова Ю. (2015-2016 уч. год)
  3. Барыкина Е. (2016-2017 уч. год)