Версия для слабовидящих

Все данные размещены на сайте с согласия субъекта персональных данных

Директор

Кудявнин
Иван Викторович

Как много в мире дней хороших,
Но есть один, что ценится всегда —
Учителей в осенний день погожий
Узнает каждый сразу без труда.

У них глаза горят огнем прекрасным,
От их улыбок в мире всем теплей.
В стихах и песнях, и цветов букетах
Мы чествуем своих учителей.

Именно такой картиной в школе был наполнен пятый день учебного месяца октября. По традиции, учащиеся 11-х классов, организовали утром, перед началом уроков, праздничный живой коридор для всех педагогов школы. Ребята дарили красивые букеты цветов и высказывали самые искренние и добрые пожелания в адрес каждого входящего в школу учителя.

К сожалению, в условиях новой волны распространения коронавирусной инфекции, в школе общего торжества не получилось, но в этот день ни один педагог не остался без внимания. Слова поздравления звучали из уст обучающихся и их родителей в течение всего дня.

С профессиональным праздником педагогов школы поздравляли представители районного отдела образования, молодёжной политики и спорта. Лучшим учителям были вручены грамоты и благодарности.  Почетная грамота Министерства просвещения РФ вручена М. Лявиной, учителю начальных классов, Благодарность Главы администрации Порецкого района вручена учителю русского языка и литературы В. Пиняевой и учителю начальных классов Г. Филимоновой, педагогам, участвующим в конкурсах педагогического мастерства «Самый классный классный», «Учитель года», подарены  памятные статуэтки и почетные ленты ( Гавриловой А.Г., Варякиной М.В.), председатель профкома Г. Грачева награждена медалью Рескома профсоюза работников  образования Чувашии. Дипломы Министерства образования ЧР вручены М. Нардиной, учителю географии и Е. Мальчиковой, библиотекарю школы.

Коллектив школы поздравляет всех награждаемых с достойными наградами!

Новых планов, творческих идей,

Радостных побед и вдохновения!

Много светлых и счастливых дней,

Бодрости, здоровья и везения!

Фотоотчет

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

для детей старше шести лет