Версия для слабовидящих

Все данные размещены на сайте с согласия субъекта персональных данных


***** Уважаемые родители! 1 апреля 2024 года в 8:00 стартует приемная кампания в первый класс детей, проживающих на территории, закрепленной за школой. Также в этот период подают заявления те, кто имеет право первоочередного, преимущественного и внеочередного приема на обучение *****

Директор

Кудявнин
Иван Викторович

28 сентября в сообществе Всероссийского конкурса для школьников «Большая перемена» в соцсети «ВКонтакте» стартует тематическая неделя «Искусство театра». Конкурс проходит при поддержке Минпросвещения России.

В рамках новой тематической недели школьники встретятся с режиссерами и артистами, узнают о секретах актёрского мастерства, сценической речи, пластики и смогут принять участие в тематических акциях и челленджах.

Кроме того, продолжатся полуфиналы конкурса в Дальневосточном, Сибирском и Уральском федеральных округах, торжественное открытие которых состоялось 27 сентября.

28 сентября неделю откроет онлайн-лекторий с театральным режиссёром, продюсером, художественным руководителем Арт-платформы Московского продюсерского центра и театра «Театр-студия «15» Д. Бикбаевым, он расскажет о мюзикле «Большая перемена. Будущее зависит от тебя», артистами которого станут участники конкурса «Большая перемена». Премьера мюзикла состоится в рамках финала конкурса в начале ноября 2020 года.

29 сентября состоится закрытие первой смены полуфиналов «Большой перемены» в Дальневосточном, Сибирском и Уральском федеральных округах (Хабаровском крае, Новосибирской и Тюменской областях).

30 сентября онлайн-лекторий, посвящённый искусству хореографии, проведёт хореограф, телеведущий, режиссер театра, кино и телевидения, киноактёр Е. Дружинин.

2 октября торжественное открытие второй смены полуфиналов конкурса пройдёт в Дальневосточном, Сибирском и Уральском федеральных округах.

Также 2 октября актриса театра и кино, певица В. Ланская проведёт онлайн-лекторий на тему «Может ли артист быть универсальным?».

 

 

 

 

 

 

 

 

 

для детей старше шести лет