Версия для слабовидящих

Все данные размещены на сайте с согласия субъекта персональных данных

Директор

Кудявнин
Иван Викторович

Интерактивные форматы обучения – один из важнейших трендов в современном образовании. Поэтому в рамках совместного проекта Минфина России и Всемирного банка «Содействие повышению уровня финансовой грамотности населения и развитию финансового образования в Российской Федерации» компания «ПАКК» создает методические продукты, которые призваны помочь педагогам интегрировать новые методы в образовательный процесс. 

Специалисты компании разработали комплекс сценариев образовательно - просветительских мероприятий, направленных на повышение финансовой грамотности детей, провели для педагогов цикл обучающих курсов «Интерактивные форматы в финансовом воспитании школьников 5 - 8 классов».

Сейчас, чтобы проверить эффективность разработанных сценариев, а также определить необходимость их совершенствования, компания «ПАКК» объявила соответствующий конкурс среди педагогов. 

Как сообщают организаторы конкурса, для участия в конкурсе необходимо:

1. Ознакомиться с Положением о проведении конкурса

2. Зарегистрироваться по ссылке https://forms.gle/GRBR1KBLDpiEUQu88 

3. Выбрать  наиболее подходящий сценарий https://edu.pacc.ru/pedagogi/articles/fincamp58/ 

4. Провести мероприятие со школьниками 5-8 классов по выбранному сценарию и снять видео. Требования к видео размещены в разделе «Требования к работам».

5. Скачать и заполнить Аналитический отчет

6. В срок до 15 октября текущего года включительно отправить видео (ссылку на видео) и аналитический отчет на почту Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра., указав тему письма «Конкурс мероприятий».

 

 

 

 

 

 

 

 

для детей старше шести лет