Версия для слабовидящих

Все данные размещены на сайте с согласия субъекта персональных данных


***** Уважаемые родители! 1 апреля 2024 года в 8:00 стартует приемная кампания в первый класс детей, проживающих на территории, закрепленной за школой. Также в этот период подают заявления те, кто имеет право первоочередного, преимущественного и внеочередного приема на обучение *****

Директор

Кудявнин
Иван Викторович

Министр просвещения Российской Федерации С. Кравцов на Общероссийском родительском собрании рассказал о приоритетных направлениях работы Министерства просвещения. Он информировал, что в рамках нацпроекта «Образование» развивается система психолого-педагогической и методической помощи родителям.

«В регионах достаточно эффективно работают консультационные центры, где психологи и педагоги помогают решать многие вопросы. Очень важно, чтобы люди получали грамотные ответы», – подчеркнул Министр.

С. Кравцов уточнил, что такие центры будут работать и в новом учебном году, вся необходимая информация об их деятельности, методические и информационные материалы для родителей и специалистов представлены на сайте растимдетей.рф.

В настоящее время в России открыто 163 консультационных центра, к 2024 году они появятся в каждом регионе страны.

 

 

 

 

 

 

 

 

для детей старше шести лет