Версия для слабовидящих

Все данные размещены на сайте с согласия субъекта персональных данных

Директор

Кудявнин
Иван Викторович

На секционной площадке «Социально значимые проекты как новая воспитательная технология» обсуждались здоровьесберегающие проектные технологии.  Конференцию в данной секции открыла С.  В. Петрова, проектор по учебной и организационно-методической работе БУ ЧР ДПО «Чувашский республиканский институт образования», с выступлением «Проектные технологии в реализации программы воспитания в общеобразовательных организациях».

М. И. Федотов ознакомил с социально значимыми проектами, направленными на формирование здорового образа жизни у детей и подростков, уделяя особое внимание проекту «PRO – здоровье», который реализуется в нашей республике с 2019 года.

К конференции также были привлечены Е. А. Наумова, заместитель главного врача БУ «Республиканский центр медицинской профилактики, лечебной физкультуры и спортивной медицины» и И. Е.  Булыгина, главный внештатный специалист,  психиатр-нарколог Минздрава Чувашии.

Своим опытом по реализации здоровьесберегающих технологий  поделились заместители директора МБОУ «Цивильская СОШ №1», МБОУ «СОШ № 17» г. Новочебоксарск и МБОУ «СОШ № 56» г. Чебоксары.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

для детей старше шести лет