Версия для слабовидящих

Все данные размещены на сайте с согласия субъекта персональных данных


***** Уважаемые родители! 1 апреля 2024 года в 8:00 стартует приемная кампания в первый класс детей, проживающих на территории, закрепленной за школой. Также в этот период подают заявления те, кто имеет право первоочередного, преимущественного и внеочередного приема на обучение *****

Директор

Кудявнин
Иван Викторович

20 августа 2020 педагоги МАОУ «Порецкая СОШ» приняли участие в республиканской конференции работников образования Чувашской Республики по теме: «Воспитание и развитие личности как общенациональный стратегический приоритет».

В этом году в связи с ограничительными мерами работа секционных площадок организована в дистанционном формате в онлайн - режиме.

В секционной площадке «Проект по ранней профессиональной ориентации учащихся 6-11 классов общеобразовательных организаций «Билет в будущее как ресурс профориентационной работы» приняли участие психолог школы Т.В. Гаранина и педагог-навигатор проекта Гаврилова А.Г.

Начальник отдела реализации дополнительных образовательных программ БУ ЧР ДПО «Чувашский республиканский институт образования» Минобразования Чувашии Л.А. Степанова ознакомила с примерной программой воспитания и методическими рекомендациями по разработке рабочей программы.

Заместитель директора по учебно-производственной работе ГАПОУ ЧР «Чебоксарский профессиональный колледж им Н.В. Никольского» Минобразования Чувашии А.А. Ефимова поделилась опытом реализации данного проекта.

С темой «Осуществление профориентационной работы Чебоксарского техникума строительства и городского хозяйства через проект «Билет в будущее» выступила заместитель директора по инновационной и производственной работе М.Н. Тюрина.

Старший методист отдела мониторинга и оценки качества образования АУ «Центр мониторинга и развития образования» г. Чебоксары Н.Г. Евтихеева подвели итоги работы площадки.

Фотоотчет

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

для детей старше шести лет