Версия для слабовидящих

Все данные размещены на сайте с согласия субъекта персональных данных


***** Уважаемые родители! 1 апреля 2024 года в 8:00 стартует приемная кампания в первый класс детей, проживающих на территории, закрепленной за школой. Также в этот период подают заявления те, кто имеет право первоочередного, преимущественного и внеочередного приема на обучение *****

Директор

Кудявнин
Иван Викторович

Министерство образования и молодёжной политики Чувашской Республики информирует о сроках проведения заявочной кампании по бронированию путевок в организации отдыха детей и их оздоровления посредством действующей в Чувашской Республике подсистемы «Загородные оздоровительные лагеря» АИС «Е-услуги Образование»:

– 27 июня 8:00 – 18:00 (школы городов Новочебоксарск и Канаш, Канашского района);

– 4 июля 8:00 – 18:00 (школы всех районов и малых городов республики за исключением городов Новочебоксарск, Канаш, Чебоксары и Канашского района);

– 5 июля 8:00 – 18:00 (организации социального обслуживания, находящиеся в ведении Минтруда Чувашии, для детей, находящихся в трудной жизненной ситуации).

Обращаем ваше внимание, что запись производится по месту обучения ребенка и в организациях социального обслуживания, находящихся в ведении Минтруда Чувашии, для детей, находящихся в трудной жизненной ситуации, в целях бронирования путевок, но не выкупа. Сроки оплаты путевок будут сообщены дополнительно.

При улучшении санитарно-эпидемиологической обстановки на территории республики в июле 2020 года могут начать работу 11 организаций отдыха детей и их оздоровления стационарного типа.

Информацию о количестве свободных и выделенных мест в оздоровительных лагерях можно отслеживать на портале http://leto.edu.cap.ru:89/public.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

для детей старше шести лет