В Международный день защиты детей Министерство просвещения Российской Федерации, Министерство цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации, АНО «Цифровая экономика» и ведущие технологические компании проведут открытый Урок по кибербезопасности в формате онлайн - конференции.

Цель онлайн-конференции – напомнить о правилах безопасного поведения в интернете во избежание распространения преступлений во время летних каникул.

Онлайн-конференция состоится 1 июня в 11:00 (московское время) на сайте проекта урокцифры.рф, а также будет доступна в социальной сети «ВКонтакте».

Приглашаем принять участие в онлайн-конференции руководителей и педагогов общеобразовательных организаций!