Версия для слабовидящих

Все данные размещены на сайте с согласия субъекта персональных данных


***** Уважаемые родители! 1 апреля 2024 года в 8:00 стартует приемная кампания в первый класс детей, проживающих на территории, закрепленной за школой. Также в этот период подают заявления те, кто имеет право первоочередного, преимущественного и внеочередного приема на обучение *****

Директор

Кудявнин
Иван Викторович

Указом Президента России Владимира Путина неделя с 30 марта по 3 апреля объявлена для всей страны нерабочей в качестве меры противодействия распространению коронавируса. В связи с этим, в школах республики на неделю продлеваются каникулы. На выходные также уходят детские сады, учреждения дополнительного, среднего профессионального образования.

Для дошкольников, чьи родители в этот период выйдут на работу, при необходимости будут созданы дежурные группы. Для этого  Минобразования Чувашии рекомендовало муниципальным органам управления образованием провести опрос среди родителей, чтобы определить потребность в таких группах. Прием детей будет осуществляться в соответствии со всеми нормами СанПиН и требованиями Роспотребнадзора, с применением «утренних фильтров».

Напомним, что с 6 апреля школы, техникумы и колледжи  продолжат обучение  в дистанционной форме до особого распоряжения.

Уважаемые учителя, учащиеся и родители, берегите себя и своих близких, проводите время дома с пользой, развивайтесь и повышайте свои знания, используйте возможности отечественной системы образования и сохраняйте позитивный настрой.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

для детей старше шести лет