Версия для слабовидящих

Все данные размещены на сайте с согласия субъекта персональных данных


***** Уважаемые родители! 1 апреля 2024 года в 8:00 стартует приемная кампания в первый класс детей, проживающих на территории, закрепленной за школой. Также в этот период подают заявления те, кто имеет право первоочередного, преимущественного и внеочередного приема на обучение *****

Директор

Кудявнин
Иван Викторович

Традиционный конкурс «Ученик года» - это всегда праздник для зрителя, ведь каждый конкурсант старается найти новые идеи для своего выступления. Здесь важно запомниться, привнеся «изюминку», одновременно в полной мере показав свою образованность и лучшие качества.

В преддверии весенних каникул в МАОУ «Порецкая СОШ» прошел школьный этап конкурса «Ученик года - 2020». За плечами четырех конкурсантов многочисленные победы в школьных, региональных и всероссийских творческих конкурсах, предметных олимпиадах и фестивалях, участие в спортивных соревнованиях.

Участники мероприятия старались проявить себя в следующих конкурсах: «Визитная карточка», защита лепбука - «Война вошла и в наш дом» и «Личное портфолио».

Конкурсантов пришли поддержать педагоги и одноклассники.

В «Визитной карточке» ребята с помощью презентации рассказывали о себе и своей семье. Яркими и запоминающимися были здесь выступления Д. Антоновой и И. Юдиной.

Презентация лепбука о военной хронике семьи раскрыла способности конкурсантов в исследовательской деятельности и художественном мастерстве.

По итогам  конкурсных выступлений четко определились победители и номинанты. Вот они: Е. Французова была отмечена в номинации «Лидер-патриот», третье место заняла В. Назарова – «Лидер-волонтер», второй стала Д. Антонова - «Интеллект + Творчество», а «Учеником года школы» - И. Юдина. Все они награждены дипломами.
На отборочный тур районного этапа конкурса «Ученик года – 2020» будут поданы портфолио трех участниц.

Фотоотчет

 

 

 

 

 

 

 

для детей старше шести лет