С 16 по 27 марта 2020 года проводится второй этап Общероссийской антинаркотической акции «Сообщи, где торгуют смертью», направленной на привлечение граждан и общественности к участию в противодействии незаконному обороту и потреблению наркотиков.

Акция проводится в соответствии с Планом мероприятий по реализации Стратегии государственной антинаркотической политики Российской Федерации до 2020 года МВД России.

В рамках акции будут проведены проверки мест массового пребывания несовершеннолетних и молодежи с целью выявления и пресечения преступлений и административных правонарушений в сфере незаконного оборота наркотиков.

Не оставайтесь равнодушными, помните - проявленная бдительность позволит спасти человеческие жизни!

Если вам известны места незаконного оборота наркотиков и их немедицинского потребления, если вы стали свидетелем факта незаконного оборота и потребления наркотиков, просим сообщить информацию, представляющую интерес для правоохранительных органов, по «телефону доверия»: 88354321959.