Версия для слабовидящих

Все данные размещены на сайте с согласия субъекта персональных данных

Директор

Кудявнин
Иван Викторович

Утро 5 марта в МАОУ «Порецкая СОШ» было не совсем обычным. Традиционный и любимый всеми день – школьный праздник «День дублёра» проходил под девизом: «Где родился – там и пригодился». Тематика Дня приурочена к празднованию 100-летия автономии Чувашской Республики. Учащихся и педагогов встречали «молодые профессионалы», взращенные стенами Порецкой школы, учителя - дублеры - учащиеся десятых и одиннадцатых классов.

К этому дню долго и терпеливо готовилась вся школа. В тесном сотрудничестве с педагогами трудились 13 дублеров учителей начальных классов и 26 дублеров  учителей предметников. Вместе они составляли планы - конспекты уроков на данный день, обдумывали проведение динамических перемен. Утверждала поурочные планы «администрация» школы в лице директора - дублера Волкова О. и его заместителя - дублера: Липилина А. (11 кл.).

Благодаря тщательной подготовке, поддержке учителей и учащихся школы команде дублеров удалось провести свои уроки только на «хорошо» и «отлично». Также дублеры организовали весёлые музыкальные перемены, съемку видеоролика - ремикса «Как это здорово, что мы учителя» и чайную паузу для своих педагогов - наставников.

Дисциплина в школе в этот день была хорошей. В школе царила атмосфера сотрудничества и доверия.

Учебный день закончился совместным подведением итогов и репетицией праздничного концерта ко Дню 8 марта, который состоялся на следующий день.

Это был поистине настоящий сюрприз! Коллективное и сольное исполнение песен, зажигательные танцевальные композиции, шуточные инсценировки и трогательное исполнение стихотворения о материнской любви вызвало у женщин-педагогов массу положительных эмоций и похвал.

Спасибо ребятам за прекрасный концерт, организованный в канун Международного женского дня!

И огромная благодарность Совету старшеклассников школы, нашим лидерам: Журиной П., Ефимовой Т., Салдаеву Е., Антоновой Д., Юртаевой Н., Назаровой В., а также всем ребятам – участникам праздничного концерта: учащимся 10-х и 11-х классов, танцевальным коллективам 4-х и 7 «А» классов, Низову К. (6 «А») и самым юным артистам – ученикам 2 «А» класса: Куманейкину А., Калентьеву В., Решнову А., Никитину С. и Рыбакову А. (кл. рук. Филимонова Г.И.).

Фотоотчет

 

 

 

 

 

 

 

 

для детей старше шести лет