Вы замечали ― когда ударимся, или испугаемся, или удивимся, ― непроизвольно восклицаем «Ой Боже» или же «Ой мама!». Как в детстве, когда мама являлась земным воплощением Бога. А потом ― воплощением дома, защиты, тепла, друга.

Нет дороже и роднее человека, чем мама, которая дала жизнь, научила мудрости и благословила на добрые дела и начинания.

Для пожеланий маме и добрых слов есть много поводов ― День матери, 8 марта, День рождения… Но не обязательно ждать какого-то праздника для того, чтобы сказать добрые слова маме. Любите своих матерей, говорите им каждый день о том, какую важную роль они играют в вашей жизни.

Вот какие подарки приготовили дети 3 «Б» класс своим любимым мамам! Это подарки, сделанные своими руками, особенно дороги им! В них дети вложили свою невысказанную любовь, уважение, благодарность за заботу, за жизнь!

Эти туфельки символизируют нежность, красоту, доброту. Ведь мама – это тоже Золушка, которая все умеет, у которой самое доброе сердце, самые нежные и умелые руки, и самая очаровательная улыбка.