Версия для слабовидящих

Все данные размещены на сайте с согласия субъекта персональных данных


***** Уважаемые родители! 1 апреля 2024 года в 8:00 стартует приемная кампания в первый класс детей, проживающих на территории, закрепленной за школой. Также в этот период подают заявления те, кто имеет право первоочередного, преимущественного и внеочередного приема на обучение *****

Директор

Кудявнин
Иван Викторович

Состоялся семинар директоров школ и руководителей центров «Точка роста» по теме: «Повышение эффективности функционирования центров «Точка роста».

Данный семинар проходил сначала в МБОУ «Шоршелская СОШ» имени А.Г.Николаева Мариинско-посадского района, затем в МБОУ «СОШ пос Опытный» Цивильского района.

В практической части участники семинара увидели мини-дронов, Scitnce – программирование в кружке «Роботехника», интегрированный урок «Путешествие по произведению Ж. Верна «Пятнадцатилетний капитан», урок по шахматам

В пленарной части семинара было представлено презентации видеостудии, проекты по ОБЖ.  В ходе семинара освещены такие вопросы, как использование навигатора дополнительного образования, особенности использования оборудования в предметной области ОБЖ, современные подходы к организации уроков по технологии. 

Проректор ЧРИО Петрова С.В. ознакомила участников семинара с плановыми мероприятиями по повышению эффективности функционирования центров «Точки роста» в Чувашской республики.

В работе семинара приняли участие Кудявнин И.В. и Глухова Л.М.

Фотоотчет

 

 

 

 

 

 

для детей старше шести лет