Версия для слабовидящих

Все данные размещены на сайте с согласия субъекта персональных данных


***** Уважаемые родители! 1 апреля 2024 года в 8:00 стартует приемная кампания в первый класс детей, проживающих на территории, закрепленной за школой. Также в этот период подают заявления те, кто имеет право первоочередного, преимущественного и внеочередного приема на обучение *****

Директор

Кудявнин
Иван Викторович

Автор: классный руководитель Кудявнина Л.М.

23 февраля наша страна отмечает День защитника Отечества!

Мы хорошо знаем, что мирное небо над головой, покой граждан страны, ее честь и достоинство защищают воины Российской Армии: летчики и танкисты, пограничники и моряки, ракетчики и десантники. Поздравлений заслуживают те, кто в разные годы защищал нашу Родину, и те, кто сейчас оберегает наш спокойный сон. Человек немыслим без Родины, края, места, где он рождается. Ну, а если есть Родина, Отечество, где мы живем, где жили наши предки, значит, нужны и люди, которые смогут ее защитить.

Накануне этого праздника в 3 «В» классе был проведен «Рыцарский турнир».  На этот праздник были приглашены папы и дедушки. Папы и сыновья разделились на две команды, чтобы состязаться в силе и ловкости. Команды «Рыцари» и «Защитники» участвовали в разных конкурсах и играх. В конкурсе «Летчики» конструировали самолеты и испытывали их на дальность и красоту полета. В конкурсе «Разведчики» надо было изучить набор предметов, а затем, в течение двух минут, перечислить все предметы. Участники команд пробовали себя в роли связистов, стрелков, моряков, а также в роли спасателей и поваров.

В итоге, победила дружба! Праздник закончился вручением подарков папам и дедушкам. Фоторамки, сделанные руками детей, пришлись взрослым по душе.

Фотоотчет

 

 

 

 

 

для детей старше шести лет