Версия для слабовидящих

Все данные размещены на сайте с согласия субъекта персональных данных


***** Уважаемые родители! 1 апреля 2024 года в 8:00 стартует приемная кампания в первый класс детей, проживающих на территории, закрепленной за школой. Также в этот период подают заявления те, кто имеет право первоочередного, преимущественного и внеочередного приема на обучение *****

Директор

Кудявнин
Иван Викторович

Автор: ученица 7 «Б» класса Лазарева Д.

 

 

16 февраля на базе МБОУ «Кудеихинская СОШ» прошло очередное образовательное воскресенье, организованное инициативной группой РДШ для школьников нашего района. На этом мероприятии РДШ посчастливилось побывать и нам, ученикам 7 «Б» класса.

Наша встреча началась с исполнения гимна движения, затем мы познакомились с председателем РДШ по Чувашии Ивановой Н.В., предпринимателем, блогером И. Емельяновым и координатором Р. Илеменовым. В первой части нашей встречи мы в непринуждённой обстановке говорили о значении лидера в обществе, о его целях и задачах, о том, в каких ситуациях человек может стать лидером, и как удержаться в этой позиции. Каждый из нас имел возможность попробовать себя в роли лидера в предложенной спикером игре. Блогер провёл мастер-класс по преодолению страхов перед выступлением на публике. Было очень весело и познавательно.

Вторая часть встречи прошла в форме «Классного часа». Н. В. Иванова и И. Емельянов отвечали на интересующие нас вопросы.

Активные участники этого мероприятия Лазарева Д., Нардин Д., Гурьева А., Гурьева В., Подмарькова Ю. были поощрены подарками.

Всё мероприятие прошло на одном дыхании. Мы благодарны всем организаторам этой интересной встречи за массу положительных эмоций, незабываемых впечатлений и за полученные знания.

Фотоотчет

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

для детей старше шести лет